110 мм х 74 п.м. Wax out вт. 12мм черный риббон, термотрансферная лента
- Категория: Термотрансферная лента wax (воск)
- Диаметр втулки, мм: 12
- Намотка: Out (наружная)
- Красящий слой: WAX (воск)
- Длина ленты, п.м.: 74
- Ширина ленты, мм: 110
- Популярный товар: Y
- Наличный и безналичный расчет
- При безналичном рассчете 100% предоплата
- Цена включает НДС
В пределах МКАД - от 430 руб. Срок поставки: 1-3 дня
За МКАД и в регионы - смотрите раздел Доставка
г. Москва, ул. Большая Семеновская, д.49, оф.402 (м. Семеновская/Электрозаводская)
Выбирая термотрансферную ленту обратите внимание:
- Длина и ширина намотки рулона, которые подбираются индивидуально, исходя из особенностей используемого оборудования.
- Внутреннее или наружное расположение красящего слоя. Обращаем внимание на маркировку: OUT — наружнее, IN — внутренее.
- Состав красителя. На сегодняшний день существует три варианта, среди которых слои типа «Wax», «Resin», а также комбинированный — «Wax/Resin».
Так, например, в красящую основу «Wax» входит воск, и она широко используется для работы с бумажными носителями. За счет относительно невысокой температуры печати достигается длительный ресурс термоголовки. Однако риббоны данного типа не отличаются высокой стойкостью к истиранию. Поэтому они применяются для печати кратковременных этикеток.
Комбинированный красящий слой «Wax/Resin» имеет композитную основу, включающую в себя не только воск, но и смолу. Он оптимально подходит для работы с синтетическими и бумажными носителями. Особенно с теми, к которым предъявляются высокие требования к истиранию.
Особенностью термотрансферной красящей ленты со слоем «Resin» является то, что при ее изготовлении используется только смола. Это существенно расширяет сферу применения таких расходных материалов, которые используются для работы с текстильными и полимерными лентами. Основным преимуществом таких риббонов является высокий ресурс этикетки. Недостаток — ускоренный износ термоголовки за счет высокой температуры печати.
Заключением договора оферты является подтверждение заказа нашим менеджером и оплата выбранной продукции.